Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти

University of Adelaide

Аделаида
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1874
Нет общежития
Университет Аделаиды — третий старейший университет Австралии после университетов Сиднея и Мельбурна. Основан в 1874 г., имеет мировое признание в области научных исследований.16000 студентов, включая 2000 иностранных студентов из 70 стран мира ежегодно обучаются в университете. В числе выпускников два Нобелевских лауреата.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Аспирантура, Бизнес-школы, Языковые школы

Популярные специальности

информационные технологии, программирование, медицина и здравоохранение, пищевое производство, лёгкая промышленность, технологии полиграфии и упаковки, математика

Условия поступления

Срок подачи документов: с 1 мая по 1 октября. Условия поступления: Свидетельство о среднем или высшем образовании Рекомендации преподавателей IELTS – 6.0-7.0 (в зависимости от программы)

Условия обучения

Университет имеет 4 кампуса, но по современным стандартам, он считается университетом среднего масштаба. Большая часть студентов размешается на старом North Terrace кампусе на берегах реки Торренс с прекрасными садами. Студенты могут подобрать наиболее удобный для себя вид проживания: студенческое общежитие, съемная квартира или дом. существует прекрасная возможность заняться водным спортом и отдохнуть на изумительных пляжах из белого песка, протянувшихся на 32 км. Таким образом, обучаясь в Университете Аделаиды, Вы имеете возможность получить прекрасное образование, живя на курорте.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Аделаида», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Аделаида», Зарубежные вузы по направлению «программирование» в регионе «Аделаида», Медицинские зарубежные вузы в регионе «Аделаида», Зарубежные вузы по направлению «пищевое производство» в регионе «Аделаида», Зарубежные вузы по направлению «лёгкая промышленность» в регионе «Аделаида», Зарубежные вузы по направлению «технологии полиграфии и упаковки» в регионе «Аделаида», Математические зарубежные вузы в регионе «Аделаида»