Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти

Компания «ОлеХаус» (Санкт-Петербург)

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2000
Учебные центры компании «ОлеХаус» предлагают разнообразные курсы по маникюру, педикюру, дизайну и моделированию (наращиванию) ногтей. Уникальная программа соответствует самым актуальным требованиям рынка. Именно поэтому выпускники «ОлеХаус» — востребованные сотрудники в самых престижных салонах красоты. Помимо этого, для выпускников «ОлеХаус» разработаны специальные программы повышения квалификации, конкурсные тренинги для подготовки к участию в ногтевых чемпионатах. Кроме того, в Учебных центрах «ОлеХаус» существует программа «Будь с нами!», позволяющая проходить курсы повышения квалификации мастерам, имеющим сертификаты других школ. Компания «ОлеХаус» разработала уникальную программу обучения, в которой 90% времени отводится на практику. Под руководством именитых преподавателей «ОлеХаус» ученики получают возможность достичь совершенства в своих навыках и сразу же после успешной сдачи экзаменов приступить к работе в салонах красоты.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «мода и красота», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр»