Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти

Городской учебный центр

4.9
14 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Городской учебный центр занимается подготовкой и повышением квалификации специалистов в сфере бизнеса, сервисных услуг, рабочих и строительных профессий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

14 отзывов

4.9
  • Алина Климчук
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2021
    Большое человеческое спасибо Зое Аблясовой. Окончила курсы флориста-дизайнера. Первое время было непривычно ездить по вечерам на учёбу, но вливаешься быстро. В процессе дают очень много практики ну и разумеется, академическую базу. Как преподаватель Зоя определенно талант. Боялась поначалу, что каких-то очевидных вещей не пойму, но на деле всё далось относительно легко. Навыки реально крутые))
  • Аватар
    Алла Викторовна Артемьева
    5
    Об учебном заведении
    06 апреля 2021
    Центр хороший, преподаватели - профессионалы. Проверено на себе
  • Аватар
    Никита Лепеш
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2021
    Проходил курсы бухучёта онлайн, через зум, как сейчас студенты учатся. На качестве это не сказывается, если самостоятельно можешь себя дисциплинировать дома.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Архитектурные учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «графический дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «косметология», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маникюр и педикюр», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «парикмахерское дело»