Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти

Логопед-реабилитолог

профессиональная переподготовка

О программе

Цель программы обучения - выработать компетентных специалистов, способных профессионально работать с детьми с речевыми нарушениями, предоставляя им необходимую помощь, поддержку и возможность эффективно развиваться и обучаться.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
32 600 р.
В любое время
5 месяцев
480 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Дополнительный материал от преподавателей программы
Студентам доступны все материалы от спикеров и от методистов программы (чек-листы /гайды и дополнительная литература)
2
Профессиональный личный куратор
Если возникают вопросы, отправляете их куратору в любое время.
3
Регулярные живые вебинары
Регулярные вебинары на который студенты общаются со спикерами и одногруппниками, а также выполняют практические задания.

Дополнительная информация

Основные задачи программы:

1. Изучить принципы и методики реабилитации детей с речевыми нарушениями, включая планирование, проведение и оценку логопедических занятий.

2. Овладеть практическими навыками работы с детьми, испытывающими нарушения восприятия и воспроизведения звуков, слов, предложений, текстов, а также овладеть методиками коррекции данных нарушений.

3. Изучить методики оценки и диагностики речевых нарушений у детей разного возраста и с различной степенью выраженности, с целью определения индивидуальных потребностей каждого ребенка.

4. Освоить технологии развития коммуникативных навыков у детей с речевыми нарушениями, с учетом их индивидуальных особенностей и потребностей.

5. Изучить основы работы с родителями и педагогами детей с речевыми нарушениями, с целью создания благоприятного коммуникативного окружения для их развития.

6. Научиться разрабатывать и внедрять индивидуальные программы коррекционной работы с учетом возраста, психофизических особенностей и эмоциональной сферы каждого ребенка.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «логопедия», Учебные центры Москвы по направлению «логопедия» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов