Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти

Директор магазина. Организация и управление деятельностью розничного торгового предприятия

профессиональная переподготовка

О программе

Организация и управление деятельностью розничного торгового предприятия с присвоением квалификации «Менеджер торгового предприятия» предназначен для освоения навыков в маркетинге, менеджменте, мерчандайзинге, логистике, медиации, работе с поставщиками, наёмными сотрудниками, жалобами покупателей. Программа обучает основным бизнес-процессам – от закупки продукции по выгодным ценам и её привлекательной выкладки в торговом зале до корректной работы кассиров и службы охраны, минимизацией всевозможных издержек, перенимать лучшие решения у конкурентов и находить нестандартные способы повышения привлекательности своего магазина в глазах потенциальных посетителей.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
12 900 р.
В любое время
264 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка диплома бесплатно
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
3
Возможен экстерн
От 1 дня, без доплат

Дополнительная информация

Результаты и перспективы:
Директор магазина- У вас есть знания и навыки по организации коммерческой деятельности розничного торгового предприятия.
Вы знаете, какие факторы приводят к успешным розничным продажам, понимаете отраслевую специфику ритейлеров, знаете, как формируются конечные цены и выкладываются товары в магазине.
Вы привлекаете большое число посетителей в розничный магазин, предоставляете им первоклассный сервис, обеспечиваете торговую точку востребованными товарами, создаёте привлекательные для покупателей предложения без потери прибыли торгового предприятия.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «менеджмент организации», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «менеджмент организации» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова