Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти
Направление «Социально-культурная деятельность», код 51.04.03

Музыкально-педагогические технологии в социально-культурной деятельности

магистратура

О программе

«Музыкально-педагогические технологии в социально-культурной деятельности» – это уникальный образовательный профиль, который есть только в РГСУ. Получив диплом, вы получите все необходимые знания и навыки, чтобы заниматься менеджментом крупных проектов в области досуга, образования, культуры и искусства, определять путь их развития, что в результате принесет славу и коммерческий успех.
Программа магистратуры направлена на подготовку специалистов в области культуры и искусства, образования и науки, а также социального обслуживания. Выпускник, освоивший образовательную программу, готов решать научно-исследовательские, организационно-управленческие и педагогические задачи.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / 15
306 900 р.
1 сент. 2024
2 года
заочно
— / —
6 / 9
71 700 р.
1 сент. 2024
3 года

Учебный план

Арт-педагогика
Арт-менеджмент
Музыкально-исполнительское мастерство
Менеджмент в сфере культуры, искусства и образования

Условия поступления

    • Теория и практика музыкального образования в социально-культурной деятельности (собеседование)
      40 баллов

    Преимущества обучения

    1
    Профессорско-преподавательский состав
    Профессорско-преподавательский состав реализует образовательную программу, направленную на качественно-ориентированную профессиональную подготовку будущих специалистов, отвечающую современным требованиям динамично развивающегося рынка труда и стандартам высшего профессионального образования, формирует научно-исследовательскую деятельность и практико-прикладные компетенции по управлению творческими и педагогическими коллективами учреждений сферы культуры и искусства, а также по составлению и продвижению социально-культурных проектов, организации и проведения культурно-досуговых мероприятий.

    Дополнительная информация

    Программа ориентирована на получение компетенций в таких областях профессиональной деятельности, как научные исследования в социально-культурной сфере, научно-методическое обеспечение социально-культурной деятельности, организационно-управленческие технологии, менеджмент социально-культурной деятельности, педагогические технологии социально-культурной деятельности, педагогическое обеспечение художественно-творческого развития детей, подростков и взрослых средствами социально-культурной деятельности, создание художественно-образного решения, постановка и продюсирование социально-культурных программ.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    1 вопрос

    • Ivan Ivanov
      О программе Музыкально-педагогические технологии в социально-культурной деятельности
      21 февраля 2023
      Здравствуйте. есть ли на магистратуре дистанционное обучение?
      • Дарья Константиновна Кяжева
        Представитель вуза
        Ответ Ivanov
        22 февраля 2023
        Добрый день! Да, дистанционная форма на магистратуре есть. Отправляю Вам список форм и направлений в 2023 году - https://www.dropbox.com/s/xrty1jlnvt9aqxv/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%8B%202023%20%282%29.pdf?dl=0 Знаком + указана форма обучения, которая реализуется на каждом из направлений.

    Смотрите также

    Режиссерские вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «менеджмент в культуре»
    Представитель вуза
    Аватар
    Юлия Мацкевич