Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти

Сколково Executive MBA

Executive MBA

О программе

SKOLKOVO Executive MBA — образовательная программа для руководителей, которые достигли «потолка», ищут возможности дальнейшего развития и способны стать лидерами перемен.
Результат обучения — выход за стандартные рамки восприятия бизнеса и возможность самому задавать правила игры.

Академические знания, изучение практического опыта российских и зарубежных экспертов, тесная коммуникация внутри группы дают сильный импульс к переменам и приводят к ответу на вопрос: «Каким я конструирую собственное будущее?»

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
модульная
9 315 000 р.
22 мая 2024
18 месяцев
17 модулей

Кому подойдет программа

Вы стремитесь пробить «стеклянный потолок» в собственном развитии
SKOLKOVO Executive MBA выбирают управленцы и предприниматели, которые уже добились в жизни значительных успехов, для которых вопрос о будущем — это не размышление о горизонте операционного управления, ближайших трех месяцах или пяти лет. На программе студенты пересматривают свои личные установки и оценивают их релевантность тому будущему, в котором они себя представляют.
Вы думаете о развитии бизнеса и вашей карьеры
Прокачайте свои управленческие компетенции, систематизируйте опыт, углубите экспертизу в основных бизнес-дисциплинах и освойте новые модели лидерства. Программа позволяет топ-менеджерам перейти на следующую ступень управленческой траектории, а предпринимателям — найти новые модели для развития бизнеса.
Вы хотите повысить уровень своих амбиций и создать что-то значимое
На программе говорят на языке бизнеса, основанном на значимости финансовых показателей, прибыли и производительности. Импакт-подход вводит новое измерение для осмысления и постановки целей. SKOLKOVO EMBA учит предпринимателей и топ-менеджеров ставить перед собой более глобальные и комплексные задачи и думать о том, какое влияние окажут их проекты на окружающую действительность.

Дополнительная информация

Требования к кандидатам:
Высшее образование (eсли образование получено за рубежом, необходимо предоставить копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании. Если иностранный диплом не признается в России, для зачисления на программу потребуется прохождение процедуры признания иностранного образования);
От 8 лет опыта работы на руководящей позиции или аналогичный опыт;
Признанные профессиональные достижения;
Школа имеет право отказать в приеме на Программу любому кандидату, не прошедшему хотя бы один из установленных этапов адмиссии.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Одинцова по направлению «управление», Mba Одинцова по направлению «топ-менеджмент», Mba Одинцова по направлению «управление и экономика»