Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти
Направление «Социальная работа», код 39.04.02

Инновационные практики в социальной сфере

магистратура

О программе

Цель программы - подготовка высококлассных специалистов и руководителей для сферы социального обслуживания, а также социально ориентированных организаций коммерческого сектора.

Проходной балл на бюджет

2023
44
2022
84

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
44 / 40
25 / —
146 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Социальная работа
      Предметы вступительных испытаний Социальная работа (40 баллов)

    Преимущества обучения

    1
    Лучшая магистерская программа в области социальной работы
    СПбГИПСР - лидер в подготовке социальных работников в Санкт-Петербурге. Являясь профильным вузом по этому направлению, институт объединил ведущих преподавателей и практиков психолого-социального профиля, что позволило насытить учебную программу интересными и познавательными курсами, усилить практическую составляющую обучения.
    2
    Образовательные траектории
    Студенты института могут выбирать различные образовательные траектории своего обучения. Это позволяет максимально учесть пожелания студентов, их личностную ориентацию и карьерные запросы. Преимуществами образовательных траекторий в институте являются - большой выбор траекторий, индивидуализация обучения, возможность получения двух дипломов. Образовательные траектории, предлагаемые вузом, разработаны на основе анализа рынка труда и востребованы работодателями.
    3
    Возможности трудоустройства
    Расписание занятий в магистратуре способствует развитию профессиональной карьеры, учитывает необходимость реализации научных, учебных, и профессиональных интересов студентов. Получение диплома магистра по социальной работе существенно расширяет возможности трудоустройства.А главное, заказчиком обучения магистрантов выступает Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга!
    4
    Современная инфраструктура вуза
    Институт расположен в исторической части Санкт-Петербурга - на Васильевском острове, в зданиях, построенных более 100 лет назад. Транспортная доступность, прежде всего близость станции метрополитена, и красивейшее внутреннее убранство помещений, в которых располагается институт, - достаточно весомое преимущество, которое усиливается аурой Васильевского острова как образовательного центра Санкт-Петербурга. Учебные помещения института постоянно модернизируются - все аудитории оснащены мультимедиа оборудованием, действуют несколько интерактивных классов. Библиотека института - лучшая по укомплектованности психолого-социальной литературой.
    5
    Развитие профессиональных способностей
    Магистерская программа по социальной работе ориентирована на развитие магистрантов как с профессиональной, так личностной позиции! Поэтому программа включает большой объем самостоятельной работы, выбор интересующих курсов, интересную научно-исследовательскую работу, практику социального проектирования и добровольчество.
    6
    Удобный график обучения
    Преимуществом обучения в институте также является удобный график обучения.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Педагогические вузы Санкт-Петербурга