Top.Mail.Ru
Курск
План поступления
Войти
Направление «Психология», код 37.04.01

Психология здоровья

магистратура

О программе

В связи с ухудшением физического и психологического здоровья населения становятся востребованными специалисты в области клинической психологии, психологии здоровья. Магистерская программа «Психология здоровья» ориентирована на сохранение и укрепление физического, социального и психологического здоровья у населения. Выпускники магистерской программы могут работать в поликлиниках, центрах здоровья, реабилитационных центрах, спортивных центрах, фитнес-клубах и других организациях.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно-заочно
— / —
— / 600
65 000 р.
1 нояб. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Общая психология

    Кому подойдет программа

    ГДЕ РАБОТАТЬ
    в сфере системы образования, здравоохранения; учреждениях дошкольного образования; учреждениях среднего образования; учреждениях системы высшего и дополнительного профессионального образования; общественных организациях; административных органах; научно-исследовательских организациях, связанных с проблемами психологии, психологии личности; на предприятиях города
    КЕМ РАБОТАТЬ
    специалистом по психологическому сопровождению в системе образования, здравоохранения; практическим психологом; специалистом или руководителем учебного центра предприятия или организации; психологом-консультантом в организациях, связанных с проблемами психологии здоровья

    Дополнительная информация

    Что изучать?
    методологию исследования личности и психологии здоровья; планирование теоретического и эмпирического исследования; качественные и количественные методы исследований в психологии; психологию здоровья; психологию личностного и профессионального здоровья; преподавание психологии в системе высшего и дополнительного образования; современную психодиагностику: теория и методы; психологию конфликта; психосоматику; современные технологии сохранения здоровья; теорию и практику психологического тренинга.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Психологические вузы Тольятти